Парень запутался в чувствах, что мне делать?

Екатерина (23 года) 21.02.2019

Добрый день,

Встречаемся с парнем уже 2,5 года. Первые 2 года все было идеально, потом начились конфликты из за недопонимая друг друга. Расставались 2 раза по моей инициативе(о чем сейчас очень жалею) . Второе расстование произошло 3 месяца назад. Парень очень тяжело пережил его, так как сильно любил, говорил, как сильно нужна ему. Но я настоял на том, чтобы пока преовтаь отношения. Сейчас вроде опять начали плотно общаться и вот уже вроде все должно вернуться к возобнавлению отношений, но что то резко пошло не так. Я спросила напрямую, что происходит сейчас между нами и кто мы друг другу, сказала, что поняла, что расставания были ошибкой и он мне нужен. Но он ответил, что не знаю, что сейчас чувствует ко мне. Он не может отпустить меня, так как говорит что дорога ему, но и сейчас не чувствует того же что было раньше. Говорит, что ему было очень тяжело во время последнего расставания и сейчас он не знает, что чувствует ко мне.

Помогите пожалуйста, что мне делать? Дать ему время на размышления? Как при этом себя вести, общаться или нет?

Я очень сильно переживаю, не могу думать о другом и понимаю, что вела себя неправильно. Но, к сожалению, время нельзя вернуть назад. Я верю, что он просто запутался, ведь до этого он был готов на многое ради меня.

Заранее большое спасибо.

Здравствуйте Екатерина!

Если сделали ошибки не плохо попросить прощения, сказать о своих чувствах парню и о том как цените его... Дав ему право решать за себя...

С уважением Осипов Виталий