Встречаюсь с парнем, он в армии, а целую другого

Диана (23 года) 15.03.2019

Я не знаю что мне делать, я запуталась, у меня есть парень он в армии скоро придет на в учереждении где я учусь понравился другой и я ему сказала что нету парня он начал делать знаки внимания и мне это нравиться но парня не хочу обманывать, я боюсь что делать не знаю может тот парень который в армии не судьба мне не знаю (

Добрый день! Сохранить отношения на расстоянии очень трудно, и здесь важно сделать выбор: сохранять их, отказываясь от чего-то, или строить новые отношения. И здесь важно быть честным, в первую очередь, с собой. Возможно, вы уже сделали выбор - быть с другим (исходя из вашего описания, так и есть).

Но, если вы сомневаетесь, то можно "взвесить" все "за" и "против" (выписать на листе бумаги плюсы и минусы каждый из этих ситуаций и выбирать по положительным и отрицательным сторонам каждого выбора).