Ненавижу мать. Хочу забыть о матери навсегда

Беделов (34 года) 31.01.2019

Я всегда отличался спокойным нравом. Но в последнее время в моей жизни около года все складывается негативно. Оставил постоянное место работы потерпел неудачу в собственном деле. Сейчас сижу на шее у родителей. Меня это выбешивает периодически. Я был у психолога пару лет назад после чего начал обращать внимание на свои отношения с родителями, и связывать это со своей жизнью вне семьи. А началось это с проблем с девушками. (которые так и не решены сейчас). Но есть динамика другая пропал страх перед другими мужчинами и в общении с отцом. А он человек импульсивный и громкий. Но вот мать. Это холодное существо мне кажется несокрушимым. Тупая эгоистичная спокойная и хитрая. Мне не нравится ее внешность, ее уверенность в своих высоких моральных стандартах. (Устаревшие понятия секс это зло я так догадываюсь, по тому как она брезгливо относится к женщинам которые имели больше 1-го мужа) При этом она редко высказывается это делает ее суждения неуязвимыми. (вообще то я тоже такого характера, люблю комфорт и безопасность.) К примеру ее небрежно брошенная просьба выполни такую и такую работу в интернете меня раздражает этот тон без всякого уважения к тому кому обращается.

С девушками я чувствую себя неуверенно. Так как абсолютно не знаю что нужно делать чтобы продвинуться в сближении.

Вопрос: прошу профессионалов дать мне советы как можно действовать в этой ситуации. В идеале цель: получить любовь девушек и забыть о матери навсегда. Спс

Здравствуйте!

Есть такое выражение:

«Мужчина  счастлив, когда успешен, а женщина успешна, когда счастлива»

Обратите внимание на первую часть этих строк.

Отсюда - и постановка цели должна выглядеть у Вас иначе.

Вы уже длительный период не работаете. Присутствует неудовлетворенность. Отсюда - поиск крайних. Во всем...

Ваши слова, касающиеся матери, я комментировать не буду...

Вы в формате переписки их не поймете и посчитаете излишним нравоучением...

Но рекомендую не как незрелому ребенку, а как мужчине прокрутить этапы своей жизни с рождения. Может быть, найдется что-то хорошее за что можно сказать маме спасибо.

Всего Вам доброго!!!

Макаровский Денис Анатольевич

Проблема, которую вы описали - очень быстро решается в технике Эриксоновского гипноза.

Пишите, обсудим как это можно сделать удаленно.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант