Потеряла себя

Асель 14.11.2008

Мне всего лишь 23 а мне уже все надоело, мне неинтересно жить. А я хочу снова найти цель в жизни к чему-то стремиться, а этого нет и сил черпать неоткуда. И все кажется таким банальным

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Асель. В жизни каждого человека, как и в природе, как и во всей вселенной есть моменты вдоха и выдоха, и паузы между ними... На вдохе мы к чему-то стремимся, достигаем цели и т.д., на выдохе используем то, чему научились при вдохе, а вот в паузах - анализируем всё, что происходило. У Вас сейчас, по моему мнению, как раз такая пауза... Ею можно и нужно пользоваться для анализа. Что Вы и делаете сечас. Для того, чтобы найти новые цели и желания, сначала оцените полученное и осознанное раньше и примите это всё как ОПЫТ. Найдите для чего он Вам был дан - т.е. найдите хорошее для себя в прошлом. Таким образом, Вы отпустите прошлое, и тогда очистится пространство в Вас для видения нового. Начните с этого, а дальше... Вы сами увидите к чему Вам стремиться. Если хотите побыстрее добиться результата в самопознании, ускорить и углубить этот процесс, звоните, я с удовольствием помогу. (т. 3281718, 7772392373). Желаю удачи! С уважением к Вашему стремлению познать себя, Маргарита.