Быстро теряю интерес ко всему

Вера (42 года) 22.01.2019

Здравствуйте, меня заинтересовали ответы на вопросы на тему психологии. У меня очень похожая проблема, всю жизнь я с ней сталкиваюсь, и эта проблема влияет на все - на семью, работу и пр и пр. У меня ко всему быстро теряется интерес. У меня есть талант, но мне как будто лень заниматься. Помогите пожалуйста. Сколько у Вас стоят скайп-консультации?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вера, скайп - это хорошая тема, но не в Вашем случае: очное посещение - это быть в нужное время в нужном месте. Это способствует выработке дисциплинированности, а соответственно, и силы воли, которой Вам не достает. Выбор в любом случае за Вами, но если есть желание обращайтесь, буду рада помочь.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Добрый день, Вера!

В подобных ситуациях "потери интереса" - я рекомендую людям подходить в рамках "взятия обязательств перед собой" - взять обязательство походить например год в психотерапию и разбираться со своей мотивацией.

Возможно вам было бы присоединиться к работе в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером - в группе с постоянным составом участников можно постепенно менять себя и свою жизнь, разбираясь с тем, как выстраиваются ваши отношения с другими людьми и с самой собой:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

    Здравствуйте, Вера! Готова провести с Вами скайп-консультацию. Стоимость консультации Вы можете посмотреть на страничке выбранного Вами психолога.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Вера, здравствуйте!

Стомость консультаций вы сможете помотреть в личной информации каждого психолога. И на любые ваши я готова вам ответить, как и другие специалисты. Думаю вы сможете выбрать того, кто вам симпатичен. Обращайтесь, с радостью помогу вам.

Каринэ Вильевна Матвеева
психоаналитический психотерапевт