К сожалению почти всегда один. Что с этим делать?

Никита (33 года) 19.01.2019

Здравствуйте,Никита,в садик ходил,не только в школе учился,27 лет,живу с мамой в Ирбите.Добрых существ уважаю,здоровый образ жизни веду,за чистые города,маме нездоровой помогал,другим немного помогал,читал,занимался спортом,а другие за всё это меня в интернете хвалили.К сожалению почти всегда слишком плохое настроение.Часто был слишком злой,одновременно иногда трясло.Из-за своей жизни к сожалению часто неправильно поступал и говорил,нету желания про это рассказывать,нужно стараться правильно поступать и говорить.К сожалению почти всегда один.В интернете часто друг друга не понимали.Себя отлично понимаю.Часто текли сильные слёзы.

Здравствуйте, Никита! Если я правильно поняла, то живёшь с мамой без отца. С 7 лет до совершеннолетия мальчик находится в зоне папы. Затем он, когда становится взрослым, самостоятельным, благодарит своих родителей за всё, что они могли ему дать, кланяется. А остальное я смогу сам и я ухожу в свою взрослую жизнь. Если папы в это время не было рядом, то часто дети мужского пола становятся для мамы ДРУГОМ, а не сыном. Ещё очень важно, как мама относилась к папе и что она о нём говорила. Всё это можно увидеть  на семейной расстановке (групповой или с фигурками). Рекомендую обратиться к расстановщику и далее уже работать с тем, что покажет расстановка.

Успехов, вам Никита! С уважением Галиева Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.