Не могу найти девушку

Григорий (40 лет) 14.01.2019

Добрый день. Мне 34 года холост, моя "проблема" найти/познакомиться с девушкой, после последнего расставания уже прошло пол года, а я все один. И не скажу что излишне избирателен,иногда даже кажется, что наоборот(ищу для серьезных длительных отношений,в идеале создание семьи) Возможно у меня сложилось иллюзорное впечатление, что у остальных, многих других людей складывается все гармонично, естественно, расстались -через какое-то время находят свою вторую половинку. По клубам не хожу, на остановках и в других общественных местах не знакомлюсь,может быть в силу скромности, в основном место общения с противоположным полом -работа и соц. сети. Работа особенно не располагает т.к. мало девушек, интернет тоже результатов не дает(даже в плане свиданий). Как быть в данной ситуации?

Григорий, здравствуйте.

Из письма совершенно не за что зацепиться, чтобы хотя бы в первом приближении понять, в чём причина ваших сложностей.

Поэтому на вопрос

Григорий

Как быть в данной ситуации?

отвечу так:

Приходите на скайп-консультацию. Будем разбираться, в чём причина затруднений и как вам в этом помочь. Я работаю с мужчинами с похожими запросами. И по опыту знаю, что не в интернете и не в остановках дело.

Попробую вам помочь справиться с задачей.

С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Петербурге (очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

Григорий

найти/познакомиться с девушкой, после последнего расставания уже прошло пол года, а я все один.

В этом вопросе нужно более детально разбираться.

Возможно, что предыдущие отношения психологические отношения не были завершены. И это является блоком, чтобы вам начать новые отношения.

Рекомендую вам пройти консультацию с психологом, для снятия блоков и поиска новых путей знакомства.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации