Мой отец пьет, бьет маму и меня

Катя 23.08.2011

Меня зовут катя мне 12 лет у меня есть сестра когда я родилась папа очень сильно начил напиваться и все доходило до драки сейчан он уже часто бьет меня и маму с сестрой, а если мы уходим то мама начинает пить и в драке начинает первой, я уже иногда задумаваюсь уйти в детский дом, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, обратись в милицию, там отца твого приструнят , что бы руки не распускал. А сама поищи родственников , возможно повезет и тебя  заберут к себе.

Катя! Совет, такой, первое - это можно обратиться в милицию. Второе - обратиться в соц приют, его можно найти в инете города. Третье - комната по делам несовершенно летних, это может быть по месту жительства. Можно найти участкового. Детский телефон доверия города Саратова 8-800-2000-122.