Коллеги - женщины тайно называют шалавой

Мария (30 лет) 30.12.2018

Работаю недавно в полиции, мне уделяют внимание начальники с разных подразделений, заходят в кабинет, разговаривают со мной. Моя начальница все это видит и начала распространять слух, что я с ними уже чуть ли не сплю. Хотя я с ними только разговариваю и для уважения улыбаюсь, когда они здороваются или просто улыбаются мне. Я стараюсь не обращать внимание, но уже переходит все рамки, этим заряжаются и другие клллеги, начин смотреть коса.

Здравствуйте,Мария.Ничего страшного не происходит.Вероятно,Вы более женственны,открыты,искренни.Вы неплохо относитесь к себе.Поэтому,и к Вам будут относиться так ж,как Вы к себе.Это Ваш плюс,но не минус.Те,кто не умеют быть такими женственными,будут Вам завидовать.А зависть ,к сожалению,портит отношения.Завистливый человек начинает не любить того,кому завидует.Так как,не умеет быть открытым и сердечным.Поэтому,не обращайте внимание на сплетни.Ваше внутреннее правило-Я у себя принцесса,хорошая прихорошая.  В этом случае сплетни перестают замечаться и иметь значение.Не думайте о том,что думают о Вас.Живите здесь и сейчас и живите просто,текущими делами.С теми,кто Вам завидует,пытайтесь чем-то делиться,что-то обсуждать,шутить.(Если часть Вашей популярности обращено к ним,то они становятся теплее к Вам).Не создавайте искусственную дистанцию с коллегами,и постепенно все наладится.Любое их мнение-только субъективное,частное и не несет серьезной информации.В норме,Ваша реакция-слегка улыбнуться человеческим слабостям.