Есть ли вероятность что мы будем вместе с любимым?

Асем (31 год) 21.12.2018

Здравствуйте ! История такая что нашим отношениям уже больше 10 лет ! раннего возраста у нас были отношение мы ро вестники! всегда провадили время вместе но он встречался с другой ! а я была как в тени на зло ему тоже начала встречаться общаться с парнями ! но на притяжении всего времени он не переставал ко мне звонить и устраивать сцену ревности !ну а я на чувствах к нему не могла у стаять перед ним ! я безумного его любила ! когда дело до шло что я забеременела он решил жениться на мне ! но были не очень хорошие разговоры о том что он будет гулять а я буду это терпеть ! я конечно была счастлива о том что он решил жениться на мне именно! ведь своих других девушек он не звал за муж при таких ситуациях! но я была в сомнениях что с могу делить его терпеливо уже после замужество ! и отказалась соврав про выкидыш ! хоть я его любила до безумия ! после он померился со своей девушкой и продолжал встречаться с ней! пока не уехал в армию! до армии были поездки с моими друзьями в другие города он так же ехал с нами у нас общие друзья ехал он за мной ! не давал ходу ни куда ! всем моим парням которые хотели отношение со мной он разрушал все отталкивал всех! пока он не уехал в армию! тогда все изменилось я встретила своего мужа с кем сейчас живу и есть ребенок! а его девушка вышла замуж сразу после его отъезда ! он звонил ко мне! всегда и когда узнал что есть парень у меня попросил расстаться по приезду будет свадьба ! я не поверила и не послушалась ! после армии приехал и попросил руки не смотря что был парень у меня ! мне пришлось соврать о том что я уже выхожу замуж! и тогда он не беспокоил меня уже больше 2 лет! он женился первый родилась дочь! я так же встречалась и только после 7 месяцев его свадьбы я вышла замуж за своего парня ! после двух лет совместной жизни с мужем! мы с моим бывшим встретились в больнице! и после этого у нас началось общение по телефону которые перешли не за медлительно на встречи!

его признание любви и том что он был глуп когда был молод меня тронуло. у него дочь у меня сын! нас только это и держало в руках! так мы уже готовы были сойтись не смотря ни на что ! но потом вдруг и за какого то выхода на улицу с подругами все портит наше отношение как он утверждает ! и начал с ново общаться с девушками другими! но при этом не перестает общаться и звонить ко мне качестве друга!

после я перестаю общаться переезжаю в город где работал муж !

прошло уже почти 2 года после нашей встречи больницы!

после этого он не выходит с моей головы в принципе и никогда я его не забывала какой бы он не был !

интересно то что он не перестает ко мне по сей день звонить!

для чего я не понимаю ! не давно я ездила к нему поговорить спросить зачем он продолжает ко мне звонить и что все это значит? ответ был в прошлом нужно было выходить за меня за муж сразу все было бы по другому!

но прошлое не вернуть что ты сейчас хочешь спросила я !

и тогда он ответил что хочет что бы я переехала в город обратно и дождаться пол года ! для чего за чем не сказал ! а еще просил не раз родить ему ребенка !

естествено я не рискнула менять все обратно уходить от мужа за не понятно чем!

с мужем у нас не все гладко! но тем не менее!

да я очень не хорошая жена в плане что изменяла мужу изменяю в мыслях постоянно но нечего с этим не могу по делать ! как быть подскажите ? и вообще что это все значит! скажите мне пожалуйста ! как поступить!

это такая любовь ? я уже не знаю какая она на самом деле если она такая прекрасная то почему у меня все так сложно и жутко долго длиться не переставая!?

Коваленко Ангелина Александровна

Асен, вы мудрая женщина. Думаю, вы любите супруга, но недостаток эмоций толкает вас на мысли о другом.

Попробуйте переключить ваши эмоции на супруга, поговорите с ним откровенно, расскажите что вы хотите, о всех ваших мечтах.

Думаю, он вас услышит, и все у вас наладится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации