Поругалась с подругой

Екатерина (22 года) 17.12.2018

Первая ссора случилась из-за фотки. Она на меня обиделась, но я думала что это глупо обижаться из-за фотки. И мы перестали общаться, потому что я думала что она первая должна извиниться. В итоге мы не общались пять дней и я не выдержала и написала она ответила как То холодно. Потом предъявила за то что не писала ей и могу обойтись без нее, хотя я очень переживала и каждый день хотела позвонить. После этого я ей звонила и извинилась за то что не писала и не звонила, она сказала что все нормально, но я все равно как то плохо себя ощущал. Мы общались после этого но как то не очень и теперь она говорит что я ее обманывала и многое ей не рассказывала. Но мне даже некому было рассказывать я общаюсь только с ней и других подруг у меня нет. Я не знаю что мне делать, потому что если мы не будем общаться и я ее потеряю, я не знаю что со мной случится. Я просто не смогу больше жить. Мне так больно сейчас от этого всего. Она сказала что узнала это от кого-то другого но могла бы от меня. Я вообще не знаю что делать. Такой подруги у меня никогда не было и не будет. Я даже и не хочу другую

Здравствуйте, Екатерина! Вы очень молоды, и чувствительны друг к другу. Тем более сейчас в подростковом возрасте, когда чувствительность повышается из-за гормональной перестройки. Когда меняются взгляды на жизнь, хочется принадлежать к чему-то, к кому-то. Судя по описанию, вы очень переживаете ваш разлад, и она тоже. Только ваша гордость, не позволяет простить друг друга. Поговорите с подругой в ваше любимом и знакомом месте, поделитесь своими переживаниями. Если виноваты в чём-то, попросите извинения. Ведь если что-то произошло, то наверняка вы не думали о последствиях. "Если бы знать, где постелить соломку". Всего вам доброго, удачи!