Не могу дружить с парнями

айжан 23.08.2011

Здравствуйте!!! Я 2010 года в сентябре дружила с одним парням, он мне нравился дружила только 5 дней. в течение 5 дней я болела. у меня началось истерики, я психологически болела, кричала, сама по себе плакала, сестренку била. у меня до этого такого не было. Мне просто было плохо, дышать было сложно, но как только мы расстались, все прошел!!! сейчас мне 20 лет но я боюсь дружить!!!

Яковлева Александра Ивановна

Не дружите больше с ним, раз Вам было плохо! Дружите с тем с кем Вам хорошо!