Напилась и поцеловала друга моего парня

Маша (25 лет) 04.11.2018

Здравствуйте. Недавно возобновила отношения с бывшим, который очень плохо со мной поступал (посылал, не уделял внимания и все такое) поверила, вернулась, ту к нему испытываю сильные чувства

И вышло так что я собралась с его друзьями выпить, выпила я довольно много, и еоо друг меня поцеловал в засос, я не оттоклулв кго т.к. ее осоьо понииала что протсходит. Будучи пьяной рассказала ему сразу же об этом, он естественно отреагировал очень негативно и больше не желает со мной общаться, я уже не знаю что делать, очень больно и плохо от этого поступка и я ему это объяснила, но все оказалось бесполезным

Подскажите, мне лучше просто забыть его или попытаться что то сделать?

Лучше забыть - "как страшный сон" - человека, который с вами так плохо поступал.

А чтобы не было так больно - приходите ко мне на консультацию, поговорим, я помогу вам "отпустить" этого на самом деле не нужного вам человека.

Берегите себя, требуйте уважительного к себе отношения.

Ведь вы - самое дорогое, что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Маша, увы, вы уже все сделали. Это негативный, но опыт, и все, что можно тут сделать - это отпустить ситуацию и жить дальше...

С уважением, Ирина, психоаналитик