Постоянные беспричинные уходы жены

Мурат (51 год) 04.11.2018

За последние 4 года жена уходила 8 раз, снимает квартиру, тратит деньги, через 3 недели просится назад, говорит что любит, жить без меня не может, прощаю опять возвращается, переехали в Краснодар из Москвы в 2016, купили квартиру, в 2017 году в сентябре опять ушла, через 3 недели опять всё по старому сценарию. только добавилось резание рук и глотание таблеток,доказывала мне опять любовь, принял но дал последний шанс, сказал если еще раз уйдёшь больше не приму. В 2018 в июле приезжаю домой опять нет вещей, через 2 недели попросилась назад, назад не принял.так как дал себе слово, больше так жить не могу, надоела эта бестолковая беготня, жене 44 года. Спрашиваю почему бегаешь, ответ один ты меня не слышишь.Делаю для неё все что могу. В феврале 2018 у неё обнаружили рак шейки матки, я сам юрист, поставил на уши всех врачей, прооперировали,удалили всё по женски, лечил 3 месяца, ухаживал, выздоровила,в мае пошла на работу, а в июле опять в бега.Ч то происходит с ней не пойму. Подскажите. Возвращать больше не хочу, не доверия и забыть не могу её пока. Спасибо.

Мурат, здравствуйте. Насколько я поняла, раньше Вы очень дорожили этой женщиной, Вас волновали её здоровье: и душевное, и физическое.

Но, вот удивительный момент, выходит, что когда она уходит жить в другое место, Вы уже давно не против этого, просто если она просилась обратно, Вы ей разрешали вернуться домой, ведь так?

По сути, что-то давно исчезло в Ваших отношениях, скорей всего своими побегами она пыталась обратить Ваше внимание на нее, ну , помните, как в сказках, он её из темницы спасает, врывается, обнимает, целует, на руках носит, неимоверно рад возвращению пропажи!

А Вы какой-то ну совсем не романтичный рыцарь.Скажите, а Вы всегда были так скупы на эмоции и проявление чувств?

Тогда, читайте-Вянут розы на морозе или как сохранить тепло в душе!

На самом деле, очень грустная история для вас двоих как пары, где один раздражен, а другая – "в темнице."

Посмотрите замечательный х/ф, который  называется "про Любоff", думаю герой Федора Бондарчука и его спутница Дарья, помогут Вам во многом разобраться и понять, относительно вашей семейной истории.

Да, что касается Вашей супруги на данный момент, скорей всего ей необходима помощь врача психотерапевта, потому как таб. может оказаться больше, чем необходимо или порезы слишком глубоки.

Хотите расстаться, тогда помогите ей начать новую жизнь без Вас https://centrkosenko.ru/psikhoterapiya/

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Мурат.

Мурат

Ч то происходит с ней не пойму.

Думаю, что вашей поддержки и помощи для вашей жены будет недостаточно. Людям часто кажется, что если любить, то можно решить все проблемы любимого человека. К сожалению, это не так. Те симптомы, которые вы описываете, требуют консультации психиатра.Граммотно подобраные препараты могут качественно улучшить ее состояние. У вас же появится четкое понимание ситуации, возможно, это облегчит ваше состояние неопределенности.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитическая терапия Одесса

Мурат

Спасибо Анна Вам за точный и короткий ответ. Я принял решение окончательно расстаться со своей бывшей женой, благодаря Вашему грамотному ответу на поставленную мною проблему.Не живём уже 4 месяца подал на расторжение брака, встретил новую добрую, хорошую женщину, счастлив. Спасибо огромное.

Спасибо за отзыв, Мурат. Желаю гармонии в новых отношениях и спокойствия в душе!