Не могу найти общий язык с женщинами

Вячеслав 21.08.2011

Не могу найти общий язык с женщинами. и вопрос не втом что я замкнутый вовсе нет я творчиский открытый человек и женщинам нравиться общаться со мной а вот мне с ними нет. Очень быстро разочировываюсь в них. В общих чертах потому что они никого и не что не уважают. проявления женского неважения причина накопления у меня по отношению к ним злости. попытки реабилитировать женщин в своих глазах только ухудьшают положения это довольно удивительно что чтоб я не просил женщины оспаривают и даже согласившись делать не делают.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вячеслав!

По всей видимости вы не любите, когда вам перечат, а в особенности женщины. Научитесь принимать их такими, какие они есть.

...потому что они никого и не что не уважают... возможно вы так говорите, потому что у вас был опыт общения с такой девушкой. но не все такие. С Уважением Олеся.

Вячеслав, думаю самое лучшее, что Вы можете сделать, это обратиться на психотерапию к специалисту-женщине, набраться решимости и погрузиться в процесс исследования того, что происходит между вами во время работы. Проработаете проблему в кабинете терапевта - сможете перенести этот опыт и в реальную жизнь.

 Здравствуйте, Вячеслав!

 Довольно сложно быть в отношениях, когда от партнеров не хватает уважения, не учитываются Ваши потребности. Могу предложить свою психологическую поддержку в исследовании взаимоотношений с женщинами и поисках способов создания гармоничных отношений.