Секс ночью

Гуля 21.08.2011

Мой муж по ночам иногда просыпается и как бы в полудреме начинает заниматься со мной любовью, почему так получается, у нас регулярный секс, мы любим друг друга. Это не нарушение психики?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Гуля, здравствуйте. Как здорово, что Ваш муж хочет вас всегда, даже ночью. Вы не написали сколько вам лет, но думаю, что вы сейчас находитесь в таком возрасте. когда секс возможен в любое время суток.

Гуля, любите своего мужа и цените его любовь. Это нормально.

С уважением Т.Ш.