Меня интересует ее жизнь, ее состояние.

Дмитрий (37 лет) 19.10.2018

Вопрос об отношениях в с девушкой. Были отношения полгода. Как оказалось. За все это время она не считала,что у нас отношения, а простые встречи. А отношения ей не нужны.Что для нее отношения она не знает. Она младше меня на 6 лет. У нее есть ребенок. С ребенком знаком, но отрезала меня от него, причина не известна, сказала,что ей это не надо, ребенок привыкает, а замуж и детей мне не надо.Однако говорила что я ей нужен, кроме меня ей ни кто не нужен.Со своей стороны я привык к ней,признался .что есть чувства и хочу быть с ней и жить вместе. но не захотела, так как не нужны отношения и чувств нет вообще. На этом все закончилось Не смотря на это, меня интересует ее жизнь, ее состояние. Хочу вернуть все, болею. Узнал что она сейчас вообще с 18 летним+ интим. Как это понять и что делать? Не сталкивался. Прошу помощи.

Дмитрий, здравствуйте. Вы привязались к молодой женщине, которая предпочитает флирт и отношения без обязательств брачным отношениям, сейчас много мужчин и женщин, которые предпочитают стабильным брачным отношениям именно этот вид отношений.

По сути это выбор каждого конкретного человека.

Так как партнёры у неё меняются, то конечно она не знакомит их с ребёнком, ведь это абсурд, Вы ведь на себе ощутили, что значит привязаться к человеку, верно?

Ребёнку это однозначно не полезно.

Если Вы сторонник института брака, то данная женщина на позицию супруги подходит едва ли.

Вам стоит обратиться на очную консультацию, с целью лучшего понимания почему Вас привлекла женщина с таким негативным отношением к институту брака.

И в дальнейшем строить отношения с теми женщинами, которые как и Вы стремилась к созданию крепкой семьи.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Сердечная Ирина Геннадьевна

Добрый день, Дмитрий.

Чувствуется большая грусть и душевная боль в Вашем письме. Чувствуется, что это чувства любви, глубокой привязанности. Не часто встретишь человека, который так, как Вы способен выразить свои чувства и открыто посмотреть на то, что происходит в отношениях с девушкой.

Не зная ваших отношений трудно судить, что могло привести к тому, что девушка отдалилась и даже ушла в отношения с другим.

На мой взгляд , увы, так бывает, что один из партнеров просто способен на большее в отношениях. На более глубокие и постоянные чувства, на то, чтобы создавать семью, прощать, нести ответственность. Как мне видится, Вы относитесь к таким людям. Похоже, что все это не является для девушки значимым. Скорее всего потому, что она сама не может это дать другому человеку.

Да и вообще в отношениях бывает НЕВЗАИМНОСТЬ. Увы...мало того, чтобы любил Я , нужно, чтобы и меня полюбил тот, кого Я люблю.

Беусловно, не так просто расстаться со своими чувствами и желанием быть с человеком. Вы переживаете привязанность - думаете о ней, вспоминаете.Вспоминаете об этих отношения, как о приятном времени в Вашей жизни. Наверное, так будет какое-то время. Пока не встретите человека с которым будет возможно переживать подобные чувства. А может и лучшие. А может и более взаимные, долгие.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.

Летучий Игорь Анатольевич

Дмитрий, здравствуйте. Честно и откровенно, ничего не делать в отношении к женщине, а отпускать ее из своей жизни. Вам четко сказали, что ей не нужны отношения и нет любви к Вам. "заставить полюбить невозможно", а Вы пытаетесь ее понять.... Здесь одна надо понять, что человек сделал свой выбор, живет так, как считает для нее лучше!!! и четко донес Вам свою позицию, которую надо принять... Считаю, что будет большой ошибкой, если будете "добиваться"..., если даже это случится, то поверьте, снова все повториться..., так как нет любви к Вам..... Такое в жизни бывает и Вам надо адекватно относиться к ситуациям, далее понять, что если начинаются отношения с "все сложно", то так и будет продолжаться..., отношения должны начинаться "легко и приносить радость обоим". Хотите отпустить ситуацию и начать жить полноценной жизнью, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype