Девушка карьеристка. О,на на всё идёт несмотря на нас

Артём (29 лет) 12.10.2018

Девушка карьеристка ищет пути не смотря на меня на мою любовь к ней она готова жертвовать нами ради будущего а я люблю уют я хочу уже семью её не хотят увольнять с работы так она подумывает о фиктивном браке а меня этот вариант не устраивает и к тому же нашла себе место очень далеко от меня и говорит что будет приезжать раз в 2 недели и это не отношения и о семьи думать при таком раскладе нельзя пока она не поймёт это что я не пустое место

Здравствуйте, Артём! Вам нужно принять решение, готовы вы ждать свою девушку пока она не добьётся своей цели. А может прежде поговорить с ней, сказать о ваших намерениях, о ваших целях. Услышать друг друга, и понять насколько вы дороги друг другу. Строить отношения это сложная работа двоих людей, и не всегда желания и интересы могут совпадать. Каждый человек индивидуален, каждый имеет свои особенности, свои цели в жизни. Вам нужно принять и увидеть ваши различия, и посмотреть со стороны на все это. Если вы любите друг друга, то вы можете договориться. Прислушайтесь к своим чувствам, они не подведут. Желаю вам гармонии и любви с вашей парой!