Завхоз злоупотребляет своим служебным положением

Елена (57 лет) 07.10.2018

Сегодня произошел второй конфликт с сотрудником по работе,очень сильный и для меня с последствиями для моего здоровья,коллега по работе не вырабатывает свои часы,работает вместо 6ч.,-5ч.,кроме этого у неё 8 прогулов по пьянке,за это ей ещё дали премию и отгулы.Как с этим бороться,почему другим не положено,я работаю на производстве 9 лет,а она полгода!

Макаровский Денис Анатольевич

Очевидно, что вы разрешаете с собой так поступать, а она нет.

Существует две тренинговые техники, которые помогут вам решить проблему.

Пишите в вотсап, с радостью помогу вам.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант