Мне недостаточно внимания и заботы от своего парня

Виктория (23 года) 07.10.2018

Ситуация такая.С парнем встречаюсь год,всякое было,но последние месяца два мне часто не хватает внимания,заботы,бывает даже ревности.Он абсалютно не ревнует,не интересуется где я и с кем,если болею он не спрашивает лучше мне или хуже,как себя чувствую(раньше интересовался).Когда в семье проблемы(мы не живем вместе) я не вижу и не чувствую поддержки или сочувствуя.Это просто дурдом.Я люблю его и не хочу прекращать отношения.Я не раз говорила с ним и спокойной и сколько раз психовала,что то типо "ты никогда не поинтересуешься,тебе плевать",он ,конечно, говорит ,что ему не плевать,но знаете на протяжении двух месяцев уже не просто говорить ,а ПРОСИТЬ человека о большем внимании и заботе,чуть больше переживаний.Что я буду счастлива лишней смс или звонку.Что не хватает,что тяжело мне так.Что чувствую порой себя не нужной ему.Но ничего...ничего..так же не звонит ,не интересуется,не пишет.Просто не слышет меня.Что мне делать?Может быть ему стало действительно всё равно?Чувствую свою дикую привязанность,что сама понимаю,очень плохо,что моё эмоциональное состояние и вообще настроение зависит от его существования в моей жизни,от его поступков.Это очень плохо.Пытаюсь отвлечься,чем то заняться,не могу...не могу и всё,меня ломает,что делать ,чтобы понял не знаю и как поступить тоже не знаю.

Но при этом,мы видимся не редко,он не избегает меня,часто гуляем,даже если у него много работы,а у меня есть возможность ещё погулять,он приезжает,даже если не поел.Это ведь что то тоже значит?Не стал бы после работы и голодный ехать,если бы была не нужна.Я просто запуталась.

Макаровский Денис Анатольевич

Не ревнует и не интересуется - это не одно и тоже.

Ревность - это отношение к вам как к собственности, как к табуретке.

Любовь - это про другое.

Могу вам помочь в вашей проблеме, пишите в вотсап.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Виктория, извашего письма можно предположить, что вы растворяетесь в отношениях и теряетесь как самостоятельная личность.

Виктория

моё эмоциональное состояние и вообще настроение зависит от его существования в моей жизни,от его поступков

А где вы сама? Ваши девичьи интересы, хобби?

Для того, что бы построить гармоничные отношения, важно быть уверенной и наполненной. Тогда парни будут хотеть проводить с вами как можно больше времени, потому что рядом с такой девушкой они чувствуют себя свободно и комфортно.