Как забыть любимого?

Акбопе (34 года) 30.09.2018

Здравствуйте! Люблю я женатого. Вместе 4 года. Говорит, что любит и меня ,и жену. В семье двое детей( обожает своих детей. В основном говорит, что не разведётся. А когда у них глобальная ссора , уходит ко мне, жалуется на неё.

В последний раз, была такая ситуация. Он поссорился ушёл, точнее она его выгнала из дома. После начала капаться и узнала про меня ( до этого мы с ним расставались на пол года, когда она в первый узнала про меня, но он сам вернулся) и падала на развод, ссоры, скандалы. Он уже решился развестись, мы должны были быть вместе. Но, она звонила его родственникам плакала, жаловалась. В итоге, эти родственники их свели. Сейчас они вместе, счастливы, она делает все что ему нужно было от неё. А мне он даже не позвонил, не объяснил ничего. И на самом деле, он все ещё придёт к мне. Знаю, что у него есть ко мне чувства. И я запуталась, что мне нужно... Люблю его, все ради него делала.

Он очень проблемный. Но, тем не менее, я была готова быть с ним, все терпеть.

Здравствуйте Акбопе!

Если Вам не жалко терять лучшие годы своей жизни, то Вы , конечно, имеете полное право на это.  Но, на всякий случай, скажу, что  возможно, Вам нужно  его возвращение, чтобы успокоить своё уязвлённое самолюбие. И тогда Вы пленница не любви к нему, а своей Гордыни.

Захотите продолжить этот разговор и оставить эти отношения в прошлом, буду рада помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)