Парень ушёл от неё ко мне

Людмила (30 лет) 25.09.2018

Парень встречался с девушкой 3 года. Познакомились с ним как друзья, он проявил симпатию но на тот момент у меня был парень и я сразу остановила это и снова общались как друзья. В скором времени с моим мч я рассталась и он поддерживал очень меня .....стали чаще гулять и тд и закрутилось у нас. Я не знала что у него есть девушка, случайно рассказали и он несколько дней бегал просил дать шанс обьясниьь всё. Выслугаоа , решили общаться дальше как друзья , но через пару дней снова стали спать вместе....он ухаживает, кино, кафе, просто помогает нам с моим ребёнком(сын 4 года) они играют вместе и я вижу как друг другу тянутся.... Постоянно заботится о нас спрашивает как мы и тд.....хочет расстаться со своей девушкой но я сомневаюсь и боюсь....вдруг так же поступит ради другой со мной.....как это перебороть страх ?

Здравствуйте, Людмила! Можно думать, что он также поступит с вами, и уйдёт. А можно просто получать удовольствие от общения, жизни. Важно прислушаться к своим чувствам, что они вам подсказывают. Что вы хотите от отношений с парнем? Всегда полезно перед серьёзным решением, лучше познакомиться со своим избранником, чтобы знать его в быту. И только, когда убедитесь в своём выборе, делать выводы. С ваших слов, он с первого знакомства проявил симпатию к вам, это о чём-то говорит. Советую вам, не торопить себя и его, а дать время для лучшего понимания друг друга. Доверяйте себе! С наилучшими пожеланиями, любви и гармонии!