Муж провоцирует меня на ревность

ольга 18.08.2011

Мой муж провоцирует меня на ревность,а я устраиваю разборки ,а волноваться мне нельзя у меня 12 неделя беременности.Что делать и как поступить.

 Здравствуйте, Ольга!

 Вы очень лаконично задали вопрос, попробую ответить из той информации, которая есть. Возможно Вашему мужу не хватает Вашего внимания и доказательств любви. Попробуйте спросить его, чего ему конкретно не хватает. Скажите ему, что сейчас Вы и сами, как никогда, нуждаетесь в любви и внимании, и лишние подозрения и стрессы Вам ни к чему. Берегите себя.