Мама меня называет эгоисткой

Марина (23 года) 25.08.2018

Добрый вечер! Мне 18 лет, отношения с мамой всегда разные, она всегда в общественном месте ведет со мной хорошо, обнимает меня, разговаривает со мной спокойно, но как мы приходим домой, она постоянно на меня орет из-за пустяков, давит на меня что я такая плохая дочь это не выносимо терпеть..

Я в семье не одна, у меня есть 2 сестры, я смотрю как одна с ними обращается, а как со мной, в моем возрасте она со мной так не обращалась как с ними

Мама постоянно говорит что я эгоистка, просто без конца это говорит, то что она например захочет пойти гулять к подругам, погулять и т.д.

Когда я говорю что я не хочу сидеть с маленьким ребёнком вот она и начинает потыкать

А еще самое обидное, когда я ей изливаю свою буду, говорю ей самое сокровенное, но во время ссоры она начинает давить этим, мне так от этого плохо, она может просто меня не любит, но почему, я ничего плохого ей не сделала, я не знаю к кому обращаться с этим если честно, идти к психологу мне стыдно

Здравствуйте, Марина! Не нужно бояться психолога, он не для того, чтобы вас стыдить. Функция психолога в Алматы вам помочь в вашей проблеме, о которой вы пишите. Вы получите ответы на свои вопросы, и хорошую поддержку, которой нет дома. Всего вам доброго, удачи!

Марина

Спасибо