Почему я не умею серьезно встречаться?

Ажара (29 лет) 15.08.2018

Здравствуйте! Меня мучает долгое время моя не здоровая мания к мужскому полу.Мне несколько раз предлогали выйти замуж, но я все сама портила, начиная общаться с другими парнями. Незнаю вроде и чувства есть, и достаток, но общение с одним только парнем мне не присуще... Я как будто боюсь остаться одна, ну в итоге своим поведением я остаюсь всегда одна...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Чем так страшно какое то время побыть одной? Чем пугает одиночество? Возможно, замужество связано для Вас со страхом оказаться без мужа, но ведь не факт, что произойдёт именно что-то плохое и Вы останетесь одна. Пробуйте смотреть на факты. Порекомендую Вам консультации психолога для того, чтобы проработать тему одиночества в Вашей жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype