Позвонила бывшая, предложила встретиться

Василий (44 года) 01.08.2018

Прожили в гражданском браке 3.5 года, растлись без взаимных упреков, и скандалов два года назад.

У нее есть сын (сейчас ему 10 лет), с которым сложились отличные отношения (дружеские), которое продлилось большей, чем с его матерью.

Общались с ним и после развода. После 9-10 месяц общения с ним, бывшая попросила или запретила общения, с выводами, что это не кому не нужно и это не правильно.

Как у нее сложилась личная жизнь, не очень осведомлен, общих знакомых у нас нету, анкеты в соцсетях не просматриваю.

На днях позвонила, и предложила встретиться с ней и с мальчиком. Из разговора понял, что живут в Стамбуле, вроде как вышла замуж, все у них замечательно и хорошо, в мой город приехали в отпуск к ее родителям.

Мальчик, на встречу отреагировал, хорошо как будто и не было расставания в полтора года.

Попросил, встретиться еще раз пацаном, на что она ответила без проблем.

Не могу понять, этого ее шага. Для чего, и зачем?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Василий, здравствуйте.   Ваше право выбора встречаться с ними или нет.   Не моделируйте встречу. Отпустите ситуацию. Возможно,  просто хотят встретиться со всеми кого знают, пообщаться. Поделиться своими успехами.  А женщина хочет убедиться  в правильности своего выбора.  Возможно, с их стороны поступит какое либо предложение. Не торопитесь с ответом, возьмите время для размышления.  Вероятно, что ма льчик по Вам соскучился. И еще, думаю, что подсознательно женщина понимает неоценимую пользу  вашего мужского начала в сыне. Ведь она, оприри, не сможет ему его дать.