Муж и кредиты

Елена (46 лет) 15.07.2018

Муж вместо того, чтобы пытаться заработать, берет все новые кредиты. Я в декрете, ребенку1.5, он говорит, чтобы выходила работать, с реб. он будет сидеть. Уже такая ситуация была, моя работа не спасла бюджет - жили на мою з.пл., он все тратил на машину. И по отношению ко мне ведет себя неадекватно, часто орет, придирается. Что делать не знаю.

Если он будет так себя вести - то отдавать ребёнка в сад, выходить работать и разводиться.

Иначе - это жизнь с неадекватом-иждивенцем, который не хочет решать проблемы. Надеюсь, что кредиты он не на вас вешал, как нередко поступают некоторые "не в меру хитрые"?

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Елена

Очень хорошо, что есть к кому обратиться за безпристрастным советом. Однако развестись не просто, для всех он идеальный муж.

Тогда вам самой нужна поддержка, которую вы могли бы обрести в рамках консультаций с толковым специалистом!
П.Ю.