Что делать дальше? Я в замешательстве

Камилла (24 года) 12.07.2018

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1 год и 2 месяца(моя первая любовь и первый опыт , у него нет). В течение 7 месяцев в голове постоянные навязчивые мысли о том , что разлюбила , что между нами это все не то. Он успокаивает , говорит , что у него такое тоже было , нужно потерпеть. не могу из-за них ничего делать , со временем они проходят , но потом снова появляются. из-за них не хочу отношений , не верю , что может быть будущее

а может и правда больше никаких чувств к нему нет?

Камилла

В течение 7 месяцев в голове постоянные навязчивые мысли о том , что разлюбила , что между нами это все не то.

Камилла

не верю , что может быть будущее а может и правда больше никаких чувств к нему нет?

Я полагаю что вы правильно понимаете свои чувства. А парень возможно вас "использует" и пытается привязать к себе.

Берегите себя!

Не давайте собой пользоваться!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.