Она беременна. Я в ступоре

Слава (28 лет) 12.07.2018

Здравствуйте форумчане! Сложная ситуация для меня сложилась в жизни. Познакомились с девушкой 3 месяца назад и с первого дня знакомства живем вместе, все было в порядке до поры до времени. Она вкусно готовит, по образованию повар, порой кушаю дома и думаю будто ужинаю в ресторане. Только вот порядка от нее хватает на день не больше, ее вещи валяются по всей квартире, небрежно ест, одевается во все вульгарный, прохожие с ног до головы осматривают ее с призрением, будто на лбу написано что-то... Много времени проводим вместе, но тайное стало явным в тот момент, когда я узнал, что эта девушка имеет категорию "занятие проституцией" и была задержана два года назад. Я был очень разочарован этой новостью, а она оправдывалась, якобы их задержали лишь в подозрении из-за ее подруги наркоманки, с которой общались в компании и она не занималась этим. Доставили в отдел и выписали штраф. Об этом узнала и моя мать, после этого возненавидела ее и твердит, чтобы мы прекратили отношения ибо это до добра не доведет рано или поздно. Мне и самому противно принимать это теперь, хоть и убедительно она оправдывается, но в такие вещи я не верю, типа случайно так вышло...дело шло к расставанию, а пару дней назад я узнал, что девушка беременна...этого не планировали и она должным образом не сделала спринцевание, призналась сама, а терять меня не хочет потому что носит моего ребенка, я в ступоре.

Сочувствую вам, но к сожалению вариантов у вас не так много.

С девушками, в отношении которых нет полной уверенности - мужчина должен брать контроль за контрацепцией на себя.

Можно ещё предположить, что она на самом деле не беременна, а таким образом шантажирует вас. Девушка может начать рассказывать, что беременна, и предложить в связи с этим заниматься дальше сексом не предохраняясь ("ну зачем теперь-то") и забеременеть на самом деле.

Не дайте развести себя как лоха!

Берегите себя!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.