Роители не доверяют

ольга 16.08.2011

Мне 14 лет, я хожу гулять с друзьями и был такой случай что мне пришлось обмануть родителей из за любимого человека с которым они не разрешали встречаться, после этого они не доверяют и не разрешают долго гулять))) как получить их доверее

Яковлева Александра Ивановна

Не обманывайте родителей!

Овсяник Людмила Михайловна

Надо показать родителям, что ты ответственный человек. Проявляй себя так дома. И стоит познакомить твоего парня со своей мамой.

Ольга,здравствуйте.

Попробуйте начать строить с родителями доверительные отношения.

Взрослые люди договариваються и свои обещания страються выполнять ,иногда конечно бывают ситуации когда это не получаеться по различным  причинам.

И тогда можно извиниться или педупредить заранее о задежке или перемене

в ситуации.

Вобщем потихоньку начинайтевести себя так чтобы родители почувствовали что вы учитесь быть взрослой.

С уважением, Алла Кудряшова.