Проблема, которую рассказал парень

Дина (27 лет) 03.07.2018

Здравствуйте,беспокоит меня сложившаяся ситуация .На данный период я уехала к бабушке,парня рядом нет,по телефону он мне рассказал ситуацию ,как с другом они запустили в дом девушку ночью,сказав тем что на улице холодно ,по человечески так как девушка замёрзнет

Дело обстояло дальше, друг лёг в зале

Та девушка спала в спал не на диване , мой парень лёг в спальне на раскладушке из за провода который был не занят другими проводами ,посидев в интернете он уснул ,проснулся от того что эта незнакомка снимает с него нижнее белье и трогает за мужской орган, по его словам он сразу встал сказал ей лечь и ушёл ,а до этого,где он лежал ,под подушкой были презервптивы его друга, он ушёл в зал и разбудил друга и отправил его к незнакомке ,Меня смущает факт , и не доверие ,почему он мне рассказал эту ситуацию ,и изменил ли он мне или нет ?хотя он чётко мне сказал ,что ему противно было видеть и касаться ее тела когда она к нему лезла.

Подскажите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Какие у Вас есть причины не доверять словам парня?

Возможно, всё то, что он рассказывает - правда, но у Вас по каким то причинам закрадывается недоверие. Есть ли повод не доверять? Что должно произойти, чтобы Вы начали доверять парню?

В любом случае,я думаю, что важно разговаривать и прояснять отношения. Рассказать он Вам мог по разным причинам: потому, что Вы близкий для него человек, возможно, боится, что эта девушка опять появится и расскажет неприятную историю Вам. Причин может быть множество и не факт, что это измена. Повторюсь, здесь возникает вопрос доверия- недоверия в отношениях.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Макаровский Денис Анатольевич

Здравствуйте Дина.

С высокой вероятностью - это липа.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Дина, да вряд ли он вам изменил.

На самом деле такое впечатление, что он вам скорее "хвастался".

Может быть - наоборот, хотет показать вам что он вам верен в любой ситуции.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.