Хочу развестись, но чтобы он обеспечивал

Жазира (24 года) 27.06.2018

Добрый день. В браке уже 9 лет. Имею 2 детей, сын и дочь, возраст 8 и 7 лет. Последние три года, как испытание для меня. Все ведет к разводу. Измены непрекращающиеся по сей день, постоянно ловлю его переписками, только не успеваю фотографировать, успевает удалять. Постоянные ночные звонки, якобы коллеги. По причинам на заправку, пропадает на 4 часа. Хочу развестись и начать новую жизнь. Я не люблю его, и всю жизнь прожить с ним тоже не смогу

Макаровский Денис Анатольевич

Жазира, а в чем ваш вопрос?

Вы вроде бы вполне определенно сформулировали и проблему и решение.

Если вы, как пишете в заголовке, хотите получить его в финансовое рабство, то вам нужно подсадить его на чувство вины. Для этого вам понадобится долго учиться искусству тонкой манипуляции.

Парадокс в том, что когда вы научитесь этому искусству, вы сможете обеспечивать себя и без мужа.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Добрый день, Жазира!

В заголовке стоит тема обеспечения мужем после развода. Это ваш вопрос или администраторов?))

И сложно ответить на ваш вопрос, потому как его в вашем сообщении нет.

Вот смотрите, я бы спросила: чем я могу вам помочь?

Вроде бы вы уже приняли решение разводиться. А что вас беспокоит? Как вы будете жить дальше? Финансовая сторона? Есть юристы по бракоразводным делам, можно обратиться к ним.

А психологи - они готовы помогать, но только если есть запрос - в чем именно нужна наша помощь.

Если получитс сформулировать - пишите, попробуем найти решение вместе.

С уважением, Зульфия Ходырева, психолог, консультации по skype