Больше не могу жить в его лжи

Ольга (48 лет) 25.06.2018

Замужем 10 лет. Трое детей мала мала меньше.И все вроде со стороны норма. Но как жить дальше - непонятно. Муж постоянно врет.... непрерывно. По поводу, без повода. Я уже не могу сказать заранее, когда он говорит правду, а когда врет. Не верю и не доверяю ему больше. Например, пока я была на даче с детьми происходит следующее: в четверг он сказал, что едет по работе в Ростов. Мы с мамой просили его не ездить на машине. Он согласился, сказал, что купил билеты на поезд в 22.22 .... писал смс "уже еду".... "уже приехал" и т.п. на самом деле ни на какой поезд не садился. Подготовыился основательно.... Скачал в интернете звуки вокзала, поезда и улицы, и лег спать. А утром на машине поехал в Ростов на футбольный матч. Оттуда тоже звонил, врал, что работает очень интенсивно, что сотрудники посоветовали обратный поезд номер такой-то и т.д. врал мне, врал моей маме.... и врет не первый раз ....врет все время, врет изощренно, с выдумкой.... противно очень.Мерзко. Очень жаль детей.... они еще совсем маленькие.... если бы не дети, то я подала бы на развод уже завтра. Больше не могу жить в его лжи. Не могу на него смотреть. Не верю уже ни одному его слову. Очень тяжело это все. Что же делать? Как жить дальше?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Думаю, что  Вам для себя нужно принять решение. Будут ли дети и Вы счастливы в таких отношениях? Взвесьте все "за" и "против". Это поможет Вам принять верное для себя  решение, решение с заботой о себе и о детях.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype