Муж ушел. Вернулся к первой жене

Юля (42 года) 20.06.2018

Добрый день, муж ушел вернулся к первой жене, своим поведеним показывает,что хочет жить но я должна быть иноциатором, не было уваженеи, мог уехать навестить детей от первого брата, на 14 дней не позвонить мне, жили под одной крышей все эти 14дней с бывшей жиной,( жена раньше пила,сейчас сказал не пьет). Приходит и гооврит,что не хочет не хотел и раньше жить сомной,что он мучился, у нас разные взляды на жизнь,что ему белое мне черное и наоборот. уважение слова,принемает за унижение. Как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Как быть?

Как быть... когда? Как быть ... кому?

А какие варианты у Вас есть?

Вас устраивало то, как Вы жили с этим мужчиной?

Вот подборка Ваших слов

не было уважения

мог уехать навестить детей от первого браКа, на 14 дней не позвонить мне

жил под одной крышей все эти 14дней с бывшей женой

говорит,что не хочет не хотел и раньше жить со мной

он мучился

что ему белое мне черное и наоборот.

Что Вас привлекает в этих отношениях?
Да, предположим, что Вы проявите инициативу и он вернется... И что? Разве что-нибудь изменится? Думаете, уважения прибавится?  Эх...

Посетите психолога. Почувствеуете, что визит(ы) к профессиональному помощнику помогают сделать свою судьбу более комфортной. Удачи Вам!

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам