Как мне отказаться от него?

Жансая (34 года) 15.06.2018

Вышла замуж по любви 2012.развелась 2013.причина-что то пошло не так.2014 он женился во второй раз,хотя когда разводились он дал клятву,что не женится во второй раз.даже зная это я общалась с ним,общаюсь по сей день.мне очень тяжело при мысле,что он сос воей семьей.и он не отвергается от меня,хотя я сколько раз потерялась,исчезла,но он все равно находил.не знаю что делать?как мне отказаться от него?когда он рядом,мне больно,и когда его нет рядом-тоже больно.сколько раз попыталась найти другого и забыть о нем,не получается.я чувствую,он мне во многом врет и даже на это я закрываю глаза,потом мучаюсь сама.и в последнее время он изменился,реже звонит,не уделяет внимания.мне очень плохо.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Здравствуйте, Жансая! Возможно сейчас, когда он реже и реже будет появляться в вашей жизни, вы постепенно привыкните жить без него. Попробуйте отпустить ситуацию, начните учиться жить без него, понимаю что это не просто, но по другому нельзя. Поработайте над своей самооценкой, станьте увереннее в себе. Это вам поможет по жизни полагаться только на себя, и в следующий раз, вы не впадёте в зависимые отношения. Напишите письмо ему,и попрощайтесь с ним. Отразите в письме все свои чувства и переживания, которые испытываете в настоящий момент. Совсем не обязательно письмо отправлять по назначению, вы можете его порвать или сжечь. Желаю вам любви и удачи в жизни!