Для чего мужчина оставляет свой личный телефон?

Ольга (35 лет) 11.06.2018

Добрый вечер! Немного смешная ситуация, но я не знаю как реагировать! Я была клиенткой одной фирмы, заказывала услугу, когда 2 мужчин из этой фирмы приехали на встречу, один из них сверлил меня

взглядом так, что я не знала куда деться! В общем они выполнили работу, я осталась довольна и на этом как бы все! Но, несколько дней назад в соц.сетях я увидела мой заказ в качестве рекламы, ну я не против, наоборот, оставила положительный отзыв. Уже вечером в личные сообщения написал именно тот мужчина со взглядом))) начал спрашивать, действительно ли мне все понравилось и тд. А потом вдруг скидывает мне номер телефона с надписью ( мой номер личный исключительно для вас). Скажу честно тогда при встречи показался мне симпатичным, и я даж обрадовалась что теперь и номер личный его есть! Ну я в ответ написала со своего номера смс, ну как бы засветить и свой и на этом все! Он не пишет и не звонит! Зачем оставлял свой телефон, не понимаю, ведь если я захочу обратиться в их фирму, то и телефоны есть все и его, правда рабочий! Хотела бы с ним пообщаться, но первая инициативу не проявляю, так как были неудачные опыты! Как реагировать на такой его жест? Зачем мне оставлять личный номер и никак не появляться?

Здравствуйте, Ольга

К сожалению, то, чего мы с Вами не можем сделать, так это читать мысли этого мужчины на расстоянии. Ведь нет ни одной однозначной теории, которая могла подхожить всем и объяснять поведение мужчины. Поэтому, думая о нем, нам только придется фантазировать. И неизвестно, будут ли эти фантазии правдоподобными или нет.

Но мы можем больше говорить о Вас и понимать Вас, поскольку Вы пишите. И из Ваших слов понятно, что Вы думаете о нем, хотели бы встретиться - именно это самое важное.

Да, предыдущие опыты всегда накладывают отпечаток на нас, мы часто ожидаем того же, с чем сталкивались ранее. Но нечто новое может возникнут только, если мы чуть рискуем, отваживаемся на новый шаг, хотя и не знаем, чем он обернется.

Поэтому, возможно, что Ваши отношения именно с этим мужчиной зависят от Вашего первого шага.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Ольга

Зачем оставлял свой телефон, не понимаю, ведь если я захочу обратиться в их фирму, то и телефоны есть все и его, правда рабочий!

Иногда некоторые люди и в бизнесе "всучивают свой личный телефон" - чтобы создать ощущение очень доверительных отношений.

А иногда бывают мужчины, которые "сами не знают, чего хотят" - соблазняют и затем ничего не предпринимают. Но - зачем вам такой мужчина?

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Ольга, бывает, что мужчина делает подобное, что бы поставить галочку своему самолюбию. Вот, мол, какой я мачо, что любой девушке могу понравиться...

И как только она реагирует на его внимание, так сразу же её персона утрачивает всякий интерес и становится не нужна.

Или может он набивает себе цену.

В любом случае,

Желаю больше не попадаться в хитрые ловушки неполноценных мужчин со слабой самооценкой.

Удачи!