Жена мне изменила. Меня разрывает надвое

Максим (37 лет) 09.06.2018

Встричался с девушкой один год. Решились на совсовместное проживание у нее есть ребенок я принял его как радного и воспитываю уже 6 лет. Ему сейчас уже 10. Работал один вроде денег хватало в прошлом году стало с деньгами хуже попросил ее выйти на работу устроилась в кинотеатр администратором все вроде хорошо. Но начелось кокоето педчувствие обеспокоиности а последних три четыре месяца сильная ревность аж души рвет. Пару раз устраивал скандалы но так как докозательств нет вроде виноват просил извенение. В мае этого года мне в друзья пытается добавиться девушка и сообшаеть что ее муж тайно " встречаетсч" с моей женой и в качестве доказательства предостовляет скриншоты их интимной переписки. Дома скандал моя в слезы и в опровдания что это была только игра и нечего больше. И все изза меня что я не уделяю ей внимания( клялась здоровьем ребенка что ничего у них не было.) лабно поплакали я проглотил и вроде какды все устоканилось. Но в конце месяца таже барышня еще раз мне пишит и в этот раз у нее аудио запись с телефона мужа. Где явно слышу голос женя и как они тал чики-пуки. Я срываюсь с работы даю ей прослушать запись и собираю ей все веши. Выстовляю за дверь. Иду в бар и накушался. На следуюший день она мне пишит что голос не ее. И ничено не было и нее и ним. Я нахожу того порня без разборок в глаза спросил что до как. Он в отказную но по его поведению видно что он вред. ( вертит жопой). Я провда ничинаю немного совниваться прогнал запись через програму для улучшения качаства и еще больше убеждаюсь в своей провоте. В дальнейших разговорах с ними по одельности они косвенно презнаются что было но на примой вопрос котегорически все отрецают. Еше в одном пьяном бреде вызвал жену чтоб увезла меня из кофе домой и както чтото осталась. Во сейчась пока живем решиле "помериться" но я не могу. Постоянно снятся прям цветные сны о их похождениях. Потерял тот вкус секса сней. И все както не то. Своими словами сейчас во мне два зверя который любит и хочет простить и тот который ненавидет и готов порвать. И я чувствую что кормлю не того зверя которого хотелось. Как мне быть??? Сна нет проктически засыпаю только под утро боюсь что либо меня разорвет либо крышу снесет.

Если измена - даже не физическая, а эмоциональная - была, то этот факт должен быть признан и даны определённые гарантии, что этого больше не повторится. Иначе отношения обречены на крах. Поговорите об этом с вашей женщиной, постарайтесь по возможности максимально спокойно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.