Как вернуть доверие парня?

Виктория (26 лет) 17.05.2018

Здравствуйте, у нас с молодым человеком начали завязываться отношения, он долго меня добивался и по итогу у него получилось, счастлив был, каждый раз искал встречи, комплименты там и все такое, ну в духе влюбленного человека. В какой то момент резко все изменилось, холодность в общении, игнор, когда чуть ли не разругавшись он назвал причину, якобы сейчас у него нет на меня времени, много учебы и личные проблемы, я извинилась за истерики и больше не писала ему, подумала ну как будет время и желание напишет сам. Но спустя некоторое время он удаляет меня из друзей и не отвечает на звонки, просто молча и без объяснений. Я нашла способ с ним связаться и выяснилось то что он узнал, что когда то давно я общалась с его другом очень хорошо. Да и факт того что я общалась с большим количеством парней его задевает. Он совершенно не идет на контакт, говорит, что его репутация дороже, не хочет наступать на эти грабли и все решил окончательно. На кучу моих сообщений отвечает не многословно и все тем же, что все решил. Он мне очень дорог, я его люблю, несколько дней плачу и прошу у него прощения, правда моей вины нет, это все прошлое и было до него, да и я просто общалась, а не спала с каждым встречным поперечным. Да и сложность всей ситуации в том, что мы находимся на расстояние и лично поговорить нет возможности, да и он не захочет я думаю сейчас. Раньше не часто виделись, но все встречи у него было очень трепетное отношение ко мне. Я очень бы хотела узнать, как можно вернуть его доверие и наладить наши с ним отношения?!

Виктория, доброго времени!

Хочу обратиться к началу вашей истории:

Виктория

он долго меня добивался и по итогу у него получилось,

Скорее тогда вы тоже были закрыты и не особенно хотели общаться. Как один из вариантов налаживания отношений - долго добиваться, может приехать в его город, делать то, что ему нравится, находить подходы, помогать и пр.
Второй вариант - пообщаться с его друзьями, выяснить ситуацию точнее, попросить о помощи, возможно они посодействуют.

Третий - признать, что прошлого не вернуть, в чужой мозг не залезть и наоборот ничего не объяснять и доказывать. Пройдет время, молодой человек остынет, и если вы ему действиетльно нужны и дороги - он вас сам найдет. В это время стоит занять себя интересными делами, может поездкой, общением, но не с мужчинами.

Возможно вам придется переболеть от неразделенности чувств, но рано или поздно боль уйдет и вы будете готовы к новым отноешниям.

На самом деле много разных вариантов и во всех приходится чем-то платить.