Измена парня

Оксана (34 года) 06.06.2018

Здравствуйте, проживаем вместе с парнем 2 года совместно, недавно я узнала, что паралельно он общался с другой, у них были интимные отношения, встречались 1 раз в 1-2 недели, но по телефону часто, она считала его своим парнем, он клянётся, что любит только меня, что не понимает зачем так поступил, а у меня нет доверия, хотя очень его люблю, посоветуйте пожалуйста как поступить в данной ситуации

Чубар Валентина Васильевна

Оксана, если

Оксана

он клянётся,

Оксана

что не понимает зачем так поступил,

то он не хочет ничего понимать, а соответственно и менять. Решать только вам, как быть, а он вряд ли изменится, разве что после добровольного курса психотерапии.

С уважением, Валентина Чубар