Я зря вспылила

юля (23 года) 10.05.2018

Добрый день, с мужчиной мы общались по соц сетям, мы встретились, все было хорошо, договорились о второй встрече , но в последний момент написал,что не может... и тут, моя сверх эмоциональность мня подвела, я в смс написала много неприятных вещей, то есть - это некрасиво и я не люблю обман и так далее... на след день,я естественно остыла, и написала первая какую-то шутку... честно говоря не одно смсм, но мне так никто и не ответил.... я понимаю,что обидела наверно...зря вспылила Не знаю что делать-помогите!!!

 Здравствуйте, Юля.

 Что делать? Выводы. Эмоциональность, это, конечно хорошо, но вы в том возрасте и в тех отношениях, а точнее, на этапе построения их, когда всплески могут быть другим человеком расценены как неприемлемые. Учитесь принимать действительность такой, какая она есть. Ответы НЕТ и ДА имеют одинаковое право и одинаковую вероятность. Относитесь с уважением к ним. Учитесь и вы говорить НЕТ. Думаю, у вас будет очень много случаев, когда это понадобится. Как и мужчин для знакомств. А там просто извинитесь, и всё. Независимо от того, будет ли продолжение знакомства.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Случилось то, что случилось и Ваше чувство вины Вам в данном случае никак не помогает. Думаю, важно попробовать воспринимать ситуацию как урок, как что то полезное и нужное. Да, к сожалению, так бывает, что в жизни многое может измениться в последний момент Вы в этом не виноваты.

Пробуйте знакомиться, общаться, встречаться дальше, жизнь продолжается и жизнь может быть другой.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Макаровский Денис Анатольевич

Вам нужно разделить задачи.

Вынести отношения с этим мужчиной в отдельный вопрос, а необходимость научиться регулировать свою эмоциональность в другую задачу.

У этих задач разные решения.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант