Люблю, но надо расстаться

Анастасия (25 лет) 09.05.2018

Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Встречалась с парнем. Все было хорошо, почти не ссорились. Встречались на расстоянии т.к. я учусь в другом городе за 4 часа езды от города, где живет молодой человек, но это не было проблемой.Он приезжал часто ко мне и я к нему. Такие чувства были у нас впервые, что у него, что у меня. Если были какие-то трудности, то решали их вместе. И однажды вечером парень говорит, что любит, но надо расстаться. Причину не объяснил. А ранее этого дня писал, что я ему нужна и любит меня, а также мы должны были встретиться, провести время вместе, о расстовании даже не говорили, ссор тоже не было. Такое решение стало неожиданным для меня и очень болезненным. Раньше со мной такого не происходило. Все еще не могу свыкнуться с мыслью, что все закончено. Как дальше бороться со своими чувствами к нему, которые остались и стоит ли?

Здравствуйте, Анастасия! Пока вы не проясните причину расставания, вам будет сложно принять этот факт. Вам лучше настоять на встрече, чтобы понять что произошло с ним. Возможно, он что-то не договаривает вам, и есть возможность решить проблему. Наберитесь смелости, и поговорите с ним, позаботьтесь о себе, чтобы завершить ваши отношения. Всего вам доброго, любви и гармонии!