Любовный треугольник. Как жить с этим?

Евгения (43 года) 11.05.2018

Мы с мужем прожили 9 лет, есть общий ребёнок. Причём у каждого у нас уже по 3 брака...у нас появилась соседка, она купила пол дома нашего старого и построила большой дом и стала там жить(она разведеная). В итоге мой муж ушёл к ней жить и получилось, что мы живём через стенку. Муж возвращался к нам 2 раза за эти полгода, но снова уходил к ней. Сейчас снова вернулся, живём уже 2 недели, но он перестал интересоваться мной как женщиной, секса нет-говорит нужно время,ведь ему там у неё было хорошо, она все дала ему,но вернулся в семью. А эта соседка все время его принимает назад, ждёт когда он снова вернётся к ней... Мне тяжело и больно, что муж меня игнорирует, мне кажется, что он тянется к ней. Я незнаю, может я накручиваю, но я так больше не могу. Я незнаю как жить дальше, ведь она рядом через стенку. Что делать, как поступить правильно?

Здравствуйте Евгения!

Если бы Вы, по-настоящему,не могли, то давно уехали бы  сами!

Из-за чего Вы  не уезжаете?

Страх остаться одной? Страх остаться без его поддержки? Желание вернуть его?(самолюбие хочет отыграться?)

Когда Вы лучше поймёте СЕБЯ, тогда  и решение может прийти быстрее!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)