Думаю о том, что мы расстанемся

Марина (24 года) 03.05.2018

Мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем год, у нас всё хорошо,я его очень люблю и он меня. Но я постоянно думаю о том, что наши отношения не навсегда, что мы рано или поздно расстанемся. Мы разговаривали с ним об этом. Он сказал, что всё будет хорошо. Что он любит меня и чтобы я жила настоящим , а не будущим. Говорит что "загоняю" себя. Но я все равно настаиваю на своём. Когда я только на миг представляю, что мы расстанемся, начинаю рыдать,вовсе хочется прекратить встречаться. Он спрашивал о том зачем мы тогда вообще начинали встречаться. Говорит что этими словами я гублю отношения, но ничего с собой поделать не могу. Что мне с собой делать?? Постоянно думаю только об этом.

Чубар Валентина Васильевна

Марина

Но я постоянно думаю о том, что наши отношения не навсегда, что мы рано или поздно расстанемся.

В мире нет ничего вечного и нет ни в чем стопроцентных гарантий. Даже если то-то проходит, вы ведь можете взять из него хорошие воспоминания, а не плохие. Попробуйте жить настощим, вам понравится.

С уважением, Валентина Чубар