Конфликты и ссоры

Евгения (25 лет) 01.05.2018

С парнем в отношениях 5 месяц только, добился меня,каждый день вкусняшки покупал, открылся мне полностью,даже плакал,постоянно говорил,что любит меня, пытался на ревность вывести, потом как то все спокойно стало,не так как раньше,страсти нет,секс у нас с 1 дня отношений, каждый день был,, его даже месячные не останавливали,потом потихоньку ругаться начали, последняя ссора была из-за моих психов,его пригласили в да выступить станцевать вальс,я наехала,мол ты с ней обжимаешься и все такое,потом он её в друзья добавил вк,там группа у них общая,она его добавила,поскандалили,сказал удалит после выступления, напряженное общение было, я устала и высказала,что так больше не могу,своими действиями ты меня добиваешь,он позвонил,сказал что я самая тупорылая кто у него была(с психу всегда кричит,на 3 буквы посылает) я кинула трубку и мы 2 дня не общались,позвонил подруге(я в другом городе на учёбе была) сказал если не позвоню,это конец,я позвонила высказала,он отвечал только "ага". При каждой ссоре он напоминает мне прошлые косяки на которых поставили точку! . ничем не делится,телефон в руки уже не даёт,переписки не показывает,говорит из принципа. Говорю романтика где?на свидание не зовёшь,говорит не заслужила. Немного о его семье папа его ненавидит,все детство материал,бил ногами,нос ломал,маму его бил,последний раз,когда папаша очередной раз замахнулся на мать,любимый сломал ему ключицы(вырос,стал больше,спортом занимается). На стороне у папаши есть ребёнок. Брат у него,рассказывал,все детство вместе росли и он повесился в 16 лет, мой В тоже самое с собой хотел сделать. Не знаю в общем, мне 19,ему 22. С девушкой он 5 лет встречался,уже на свадьбу накопили,много раз расставались,и последний раз он купил машину на эти деньги,разбежались они год назад. Подруге моей говорил типо не могу уже так,раньше она другая была,слушала меня. Малолеткой тупой меня называет частенько, а сам умом не особо блещет

Евгения

раньше она другая была,слушала меня

Евгения, похоже что этому молодому человеку нужны НЕ здоровые партнёрские отношения - а отношения, где он будет властвовать. И причина его "картины мира" кроется понятным образом в его детстве - он будет делать всё, чтобы "не быть как его отец", но чем больше он будет стараться не быть как его отец - тем больше он будет становится на него похожим.

Готовы ли вы к таким отношениям?

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.