Не люблю его родственников

Оксана 12.08.2011

Я не знаю как мне быть.Замужем 1 год,мне 27 детей нет. С мужем постоянно ругаемя.У меня также натянутые отношения и с отцом и родным братом мужа. Если честно я их терпеть не могу. Это очень грубые, ценичные, лживые люди. Например его отец 8 раз уходил от его матери к другим женщинам, а когда набивал кошелек или покупал авто за из счет возвращался, и его мать его принимала. Его брат бросил семью с ребенком ради девушки легкого поведения и женился на ней (да нее он постоянно гулял от жены). Его родители постоянно говорят о том что его первая жена плохой человек, что когда она их (брата мужа и любовницу) застукала и подала на развод, не отдала из нажитого имущества ему ничего (хотя если честно там из нажитого была только мебель и кое-какая бытовая техника). Алименты своему ребенку его брат не платит, хотя хорошо зарабатывает.Его родсвенники имеют на моего мужа большое влияние. Например,по их указке он купил машину на свадебные деньги и оформил по доверенности, хотя мы так не договаривались. Он все решает сам, мое мнение не учитывается, постоянно говорит что он прав.Я зарабатываю больше него, но так какунасобщий бюджет все его расходы (кредит еще одного автомобиля купленного до брака) несем вместе.Я не пойму какой он на самом деле. Ингда он ласковый, а иногда обзывает меня всяки обидными словами и кричит.Мы часто ругаемся из за его родственников, которых он защищает.Он постоянно меня ревнует, не разрешает выходить в интернет, робщаться с подругами. Если я задерживаюсь на работе, то дома большой скандал. Как быть? Он поменяется или ничего не исправит его тиранический характер?

Здравствуйте, Оксана.

Как Вы думаете, а Ваш муж хочет меняться? Мы не может изменить другого, если он сам этого не захочет. А зачем это хотеть Вашему мужу, если он и так имеет все, что хочет, при этом не особенно утруждаясь? Утруждает он себя разве что руганью с Вами.

Как быть в этой ситуации решить можете только Вы.

Всего доброго

Любовь