Хочу вернуть жену

Сергей (42 года) 07.06.2018

Здравствуйте я очень хочу вернуть свою супругу . Я сней уже не живу три месяца. За это время я наделал много ошибок. И не знаю как мне быть у нас сыну 4 года я очень их люблю мы прожили сней семь лет я не пил не гулял работа дом я очень хочу их вернуть а она не хочет как мне быть разговаривать на эту тему она не хочет. И мне сын сказал что у неё есть какой-то ИГОРЬ и что он спит с мамой.

Добрый день!

Сергей, скорее у вас сейчас неоднозначные переживания, страдает самооценка, чувства гнева и разочарования.

Надо разобраться почему, драматичные события пришли в вашу жизнь. Постепенно, станет понятнее, как найти благоприятный выход.

С уважением,

аналитический психолог,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype