Почему до сих пор нет парня?

Эльвина (26 лет) 24.04.2018

Здравствуйте!мне 20 лет.У меня ни разу не было долгих серьезных отношений.Самые долгие 2 месяца.Не в коем случае не выпендриваюсь)буду перечислять свои положительные и отрицательные качества:Я красивая,ухаживаю и слежу за собой,выгляжу вполне приятно и прилично,(парни всегда обращали внимание ,комплименты все дела..но!никогда прям не бегали,не страдали ,НИКОГДА)в меру общительная,очень добрая,спокойная,покладистая,не имею вредных привычек!не гулящая.Отрицательные:ленивая очень,ничем не увлекаюсь почти,не начитанная,толком целей в жизни нет,безответственная.Перечислила ВСЕ свои хорошие и плохие качества.Никак не могу себе найти парня,его просто нет.Ходили гулять с тремя разными парнями гулять(как первое свидание) ни один на второе не пригласил!Я прекрасно понимаю что буду отталкивать всеми своими плохими качествами,но блин у меня же на лбу не написано на 1 встрече какая я ленивая и т.д .Помогите!Не могу понять в чем дело,чем я их так оттолкнула

Здравствуйте,Эльвина. Все беды Ваши ,конечно, не от отрицательных качеств,так как о них мужчина может и не знать в первый день знакомства...Вся беда в не умении правильно общаться с мужчиной,в умении заинтересовать его собой и показать себя в выгодном свете....В двух словах ,в короткой беседе эту тему вряд ли раскроешь,если Вам интересно или остались какие-то вопросы или неясности,можете обращаться ,например,по скайпу и мы продолжим беседу.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Эльвина, доброго времени!

Нет такого закона, что у всех к 20 годам должна быть пара и длительные отношения ведущие к браку.

Вам для поднятия самооценки надо, чтобы парни бегали за вами и страдали? Вы себя с кем-то сравниваете не в свою пользу?

На самом деле внешность важна, и по внешности ВЫБИРАЮТ для общения и вы это подтверждаете - делают комплименты, приглашали на первое свидание. Но для продолжения общения этого не достаточно! И дело вообще не в хороших и плохих качествах, они проявятся позже, уже в совместной жизни.

Что же нужно? Искренне интересоваться другим человеком, слушать его, задавать о нем вопросы, либо быть ему настолько интересной, чтобы захотелось общаться и дальше.

Молодые девушки слишком зациклены на внешности, плюс к этому скованы из-за комплексов, привитых родителями. Не хватает простоты, непосредственности, естественности. На лбу написано - ищу парня (подразумевается - иначе я какая-то не правильная).

Что порекомендую - походите на тренинги, на расстановки, на терапевтические группы - учись спокойствию, открытости, изучайте сферу отношений, развивайтесь, становитесь интересной самой себе.

Счастье в любых его проявлениях, и в отношениях тоже похоже на бабочку.
Если ты гонишься за ней, то она улетает, но если ты остановишься и сядешь спокойно, то бабочка подлетит и сядет на  твое плечо.

Удачи вам!