Не уживаемся со свекровью

айнур (31 год) 20.04.2018

Доброе время суток, я единственная сноха свекрови у него толтко один сын не замужем

Живем в ее 3х комнатнай квартире она попрекает этим у нас 2 детей живем вместе уже 2 года с ней я относилась к ней как к родной а ей всего мало лезет лезет всего ей мало кушать сварю то соленое то не доваренное, я не могу уже с ней жить из за нее от мужа уходила 2 раза ее реакция уходи из начально надо было тебя прогнать я ее не понимаю что ей надо дома чисто кушать сварино внук и внучка есть место в доме не мало что ей еще надо она и не сидит толком внуками я и не чего не говорю уже честно сказать ненавижу ее ога меня бесит устала от ее попреков

Здравствуйте, Айнур. Наверняка Вы слышали выражение: "На одной кухне двух хозяек не бывает". Это именно о таких ситуациях. Когда дети живут с родителями, сколько бы, как бы Вы ни пытались угодить, все равно свекровь будет замечать недостатки. А это путь к ссорам и конфликтам, что собственно у вас и произошло. Поэтому, в данном случае, единственное и реальное решение, это поговорить вам с мужем, рассмотреть все возможные варианты переезда, съехать и жить отдельно.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Айнур, вам нужно поговорить с мужем, чтобы он нашёл способ "оградить" вас от фактически "нападок" на вас как на хозяйку вашей свекрови.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.