Подруга не знает, что я сплю с парнем, которого она любит

ЛЕНА (29 лет) 19.04.2018

Есть подруга, дружим очень давно. Через огонь и воду вместе прошли, всегда выручает, поддерживает, помогает. А я чувствую себя хуже дряни по отношению к ней... Ведь я начала отношения с парнем, котрого она любит чуть ли не детства., я знаю о всех ее чувствах по отношению к нему, она столько раз мне выливавала душу, но между ними никогда ничего не было, и не известно будет ли вообще. Так получилось, что мыы с ним познакомились, начали общаться, я ничего и подумать не могла, что между нами что то может быть, поэтому все рассказывала, держала ее в курсе, она ревновала, я утверждала ей, что нет повода для ревности. Сама не заметила, как наше общение переросло во что то большое, многое перестала ей рассказывать.. И вот недавно переспали.. У меня есть к нему чувства, я хочу продолжать с ним отношения, но как представлю, что будет дальше.. Она ждет от меня новостей, хочет все узнать, а я даже в глаза боюсь ей посмотреть.. Что мне делать? Я всю свою сознательную жизнь ставила в приоритет дружбу и сейчас сделала бы это с легкостью, но не могу.. Внутри все изворачивается. Что то не дает мне отказаться от него..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Зачем Вам всё это?

Для чего?

Что мешает Вам искренне поговорить о своих чувствах с близкими людьми?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype