Муж переписывается с другой

Марина 11.08.2011

Здравствуйте!мы вместе 5 лет,женаты 3.3года,ребенку 2.9.Мне 25,ему 29.Узнала,что он переписывается с другой девушкой причем почти круглосуточно,пишет ей красивые сообщения,обсуждает ее с друзьями,жалуется,что скчует(она уехала на мес в другой город).Никогда его не упрекала,по вечерам отпускаю к друзьям,потому что доверяю.Жили в полной любви и гармонии,ребенка запланировали,а не так,что получилось,дома всегда приготовлено,порядок,за собой слежу и не хожу по дому в рваном халате.Раньше каждый вечер проводили вместе,куда то ездили.В последнее время(примерно год) придет с работы и сразу за комп или спать-я на работе устал,с ребенком почти не играет,ко мне внимания меньше.Поговорила с ним,сказала что мне не нравится его переписка с другими,он говорит,что это просто так в рамках смс и почты.Но я знаю,что он виделся с ней в живую,сам сказал,что подвозил ее с парнем домой,что он всегда флиртовал таким образом с девушками и никогда чего то более не было и будет продолжать.Мне говорит,что любит и меня и сына и никогда нас не бросит и изменять не собирается.После разговора отношения вроде стали налаживаться,изменил отношение ко мне,стал внимательнее,но все равно кто-нибудь из нас,"подколупнет" другого,типа я по бабам или и как там девочки?я стараюсь не давить на него,но видя ежедневно количество отправленных ей сообщений охото реветь,а сил уже нет.Подскажите вот как мне быть и что делать?а то нервы уже сдают.

Марина, в ваших отношениях серьезная проблема, а вы пытаетесь себя сдерживать и создаете видимость примирения. Я не про то, чтобы устраивать постоянные разборы и скандалы.Но в такой ситуации нужно задуматься в первую очередь не о наличии другой, а о том, что происходит между вами. Когда в семье появляется "третий" лишний, даже вертуальный, нужно смотреть в "корень" самих отношений. Что-то происходит между вами. А если говорить о женщине и ее миссии, то конечно хорошо выглядеть - это важно. Но есть еще очень много моментов, без которых мужчина не чувствует комфорта в семье, ему становится "пресно". Как известно, женщина является хранительницей очага внутри, а мужчина снаружи. Поэтому и  нужно понять отчего этот очаг стал гореть слабее и вновь его  разжечь. В письме очень мало информации, чтобы найти причину, я бы посоветовала вам обратиться на очную консультацию. Все можно изменить. Рада буду лично вам помочь.